6.3. активное участие в работе методических объединений педагогических работников организаций

Учебный год

Уровень муниципальный, региональный (методические советы, ассоциации педагогов и другое)

Тема выступления,
предложенные для рассмотрения продукты

2019/2020

ММО инструкторов по физической культуре ГО Сухой Лог Муниципальное мероприятие в рамках реализации ВФСК ГТО по теме первые шаги к ГТО

Вариативная часть рабочей программы инструктора по физической культуре- учет социокультурных условий сельской местности, использовании потенциала ближайшего окружения

2021-2022Хочу такой сайт

ММО инструкторов по физической культуре ГО Сухой Лог Презентация опыта работы «Взаимодействие ДОО с семьей в вопросах физического развития дошкольников и формировании ЗОЖ посредством современных ИКТ»

Презентация опыта работы «Эффективные формы организации взаимодействия ДОУ и семьи в вопросах сохранения и укрепления здоровья детей»

2022-2023

ММО инструкторов по физической культуре «Планирование работы ММО на 2022-2023 учебный год: цели, задачи, перспективы.

Организация физического воспитания детей дошкольного возраста в ДОО» г. Балашиха, Московской области

Учебная гимнастика для успешного развития дошкольников.

6.3. ММО ИФВ, 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
6.3. ММО г.о. Сухой Лог, 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
6.3. ММО г.Балашиха 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)