ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ

НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В 2022 ГОДУ

ВОПРОС: Чтоб детский сад по пятницам работал в обычном режиме.

ОТВЕТ: Детский сад работает в обычном режиме (с 07:00 до 19:00) с 28 октября 2022 года.

ВОПРОС: Побольше дидактического материала и игр для детей.

ОТВЕТ: Дидактический материал обновляется ежегодно за счет областных субвенций на приобретение учебных пособий, средств обучения, игр и игрушек . В декабре 2022 года приобретены: современный дидактический материал и игры для детей.

ВОПРОС: Заменить шкафчики для одежды?

ОТВЕТ: Шкафчики в группы приобретены, закончить замену планируется в январе 2023 года.

ВОПРОС:

1. Улучшить дорожное покрытие на территории учреждения?

2. Отремонтировать до конца весь тротуар на территории детского садика?Хочу такой сайт

3. Отремонтировать дорожки на территории детсада в Валовой (некоторые тропинки травмо-опасны)?

1. Нужно заменить окна на пластиковые

2. Заменить старые оконные блоки на современные