6.1.активное участие в работе методических объединений педагогических работников организации

25.01.2024

Инструктор по физической культуре Федоров Николай Владимирович является членом методического совета МАДОУ №36 «Теремок» и принимает активное участие в его работе

Уровень ОО
(учебно-методические объединения, советы, предметно-цикловые комиссии, кафедры и другое)

Тема выступления,

предложенные для рассмотрения продукты

Круглый стол для педагогов «Здоровье и здоровый образ жизни»Хочу такой сайт

Работа с родителями по формированию здорового образа жизни у детей.

2022/2023

Мастер-класс для педагогов «Использование гимнастических мячей при нарушении осанки»

Школа мяча.

2023/2024

Семинар-практикум «Использование современных технологий в физическом развитии дошкольников с соответствия с ФОП ДО»

Роль дней здоровья в физическом воспитании дошкольников.

6.1. Приказ МС.pdf (скачать) (посмотреть)
6.1. План работы МС.pdf (скачать) (посмотреть)
6.1. Положение о МС.pdf (скачать) (посмотреть)