п.3.1. Количество обучающихся, занимающихся научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельностью

11.01.2024

Николай Владимирович в межаттестационный период реализовал проект физкультурно-спортивной направленности «Юный атлет». Количество воспитанников, принявших участие в реализации проекта 22 ребенка, что составляет (100%).

Результат проекта "Юный атлет"Хочу такой сайт

Дошкольники выполнили нормативы ГТО, которые организовал Центр тестирования ВФСК ГТО г. Сухой Лог.  Результаты тестирования.