Ветеринарный врач

«Обычный врач лечит человека,

а ветеринарный врач – человечество»

Павлов И.П.

« У меня растут года, будет мне 17 …», наверное, каждый из нас знает эти строки наизусть. Чем взрослее становятся дети, тем чаще приходится задумываться над будущей профессией. Правильный выбор сделать не так просто, выбрать по душе работу и быть востребованным-мечта каждого. Именно поэтому работа по ранней профориентации начинается … нет! не со школьной скамьи, а с детского сада.Хочу такой сайт

В рамках реализации проекта «Уральская Инженерная школа» проходят «Встречи с интересными людьми» и на этом раз в гости к ребятам подготовительной к школе группе пришла Лескина Ирина Римовна ветеринарный врач совхоза «Сухоложский», она рассказала ребятам, как проходит ее обычный рабочий день, что входит в ее обязанности, с какими трудностями приходится сталкиваться и какой случай запомнился ей больше всего.

Ветеринарный врач — это работа по призванию,

ты помогаешь животным, не ожидая взамен слова «спасибо».