ВОРДИ - ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

01.03.2022

ВОРДИ - организация родителей и законных представителей детей-инвалидов и взрослых с ментальной инвалидностью и другими нарушениями, которые не могут самостоятельно представлять свои интересы.

Во всех странах мира родители являются движущей силой законодательных и практических изменений по улучшению качества жизни своих детей .

Мы люди, которые объединились для продвижения инициатив родительского сообщества по созданию достойных условий жизни в обществе, социальной и образовательной инклюзии детей и взрослых с инвалидностью в России.

Дата создания: 01.03.2022

Дата обновления: 01.03.2022